вторник, 21 декабря 2010 г.

Модуль 6, модуль 7, модуль 8

Уважаемые коллеги! Вы приняли участие в семинаре и творчески отнеслись к своим работам. Вы были одной командой!!! Спасибо!
Просим Вас оставить комментарий по курсу в целом!
Что Вы считаете самым ценным в курсе?
Из всего, что Вы изучали, что окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?
Опишите идеи по реализации курса в дальнейшем!

5 комментариев:

  1. Курс для меня был очень эффективным и познавательным. Мы познакомились с новыми и безграничными возможностями интернет-ресурсов, разнообразными и интересными формами организации работы как для учеников, так и для самого учителя.
    Хочется сказать огромное спасибо Елене Анатольевне и Тамаре Анатольевне за проделанную работу! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Курс достаточно актуален и интересен. Обучение велось на доступном уровне. По итогам работы возникло желание пройти обучение по программам Prezi.com и Блоги. Очень понравилось, что курсы велись в стенах родной гимназии, это экономило время. Корпоративная форма обучения более приемлема для нашего коллектива. Огромное спасибо Тамаре Анатольевне и Елене Анатольевне.

    ОтветитьУдалить
  3. Курс для нас был интересен, актуален, познавателен. Понравилось доброжелательное и позитивное отношение кураторов. Корпоративная форма обучения более приемлема для нашего коллектива. Огромное спасибо Тамаре Анатольевне и Елене Анатольевне.

    ОтветитьУдалить
  4. Хотим выразить благодарность за предоставленную возможность знакомства с возможностями ресурса Intel, другими интернет- ресурсами. Это даёт возможность разнообразить деятельность учителя и учеников, сделать совместный труд плодотворным. Большое спасибо Елене Анатольевне и Тамаре Анатольевне.

    ОтветитьУдалить
  5. Курс увлекательный интересный открывает широкие возможности в работе учителя, позволяет выйти на новый уровень общения с учащимися и их родителям. Большое спасибо Тамаре Анатольевне и Елене Анатольевне за корректно проведенный курс обучения!

    ОтветитьУдалить