четверг, 24 февраля 2011 г.

Intel. Обучение для будущего

24 февраля 2011 года педагоги образовательных учреждений начали обучение по программе "Intel. Обучение для будущего. Основной курс". В ходе первого занятия участники познакомились с целью и задачами курса, с готовыми проектами, учились планировать и разрабатывать свой проект (Модули 1,2)
Оставьте свои отзывы о Вашем обучении в Модуле 1, 2.
Какие материалы показались Вам наиболее интересными?
Что показалось легким?
Что показалось сложным?
Как главный акцент этих модулей помог Вам спланировать и разработать свой проект?
Что в содержании и организации обучения по этим модулям больше всего заинтересовало? Что вызывало проблемы?
Запишите свои мысли, ключевые идеи, вопросы или проблемы, с которыми столкнулись.
Ваши советы и пожелания участникам курсов.
Ваши предложения и пожелания!

2 комментария:

  1. Первый раз работаем над созданием образовательного проекта. На первом занятии были в "шоке" от поставленных перед нами целей и задач. Некоторые слушатели курса сразу сбежали. Но деятельность по созданию проекта оказалась очень увлекательной и сплотила нас в команду единомышленников. Являясь уверенными пользователями ПК, у нас не возникло особых проблем и сложностей в работе. Данный модуль помог нам собрать во едино и организовать уже имеющийся материал и правильно его оформить. Заинтересовала возможность участия в конкурсах среди проектов Интел.
    Желаем настоящим участникам курсов успешно завершить свои проекты, закончить курс и получить сертификаты)))
    А будущим участникам - вдохновения и упорства!!!
    Анастасия, Ирина и Евгения

    ОтветитьУдалить
  2. Проектной деятельностью занимались и раньше, но представлять опыт своей работы в системе Интернет не умели. Сначала было сложно. Работали только по предложенным инструкциям. Благодаря ангельскому терпению руководителя, Ореховой Тамары Анатольевны, начали разбираться в деталях. Гордимся первыми успехами. Надеемся, что упорство в работе поможет нам овладеть всеми сложностями программы и найти своё место в системе "Обучение для будущего".
    Татьяна, Евгения

    ОтветитьУдалить