среда, 23 декабря 2009 г.

Работаем в парах

На этом занятии Вам нужно будет узнать мнение Вашего партнера о своих направляющих вопросах и обсудить свою презентацию оценки интересов и опыта учащихся. Обмениваясь материалами, помните о необходимости предоставления партнеру достаточного количества информации, а также о том, что надо уважать мнение партнера. Анализируя работу коллеги, сделайте акцент на сильных сторонах работы и разделах, где требуется доработка, сделайте попытку увидеть материал в контексте всего плана проекта и постарайтесь быть как можно конкретнее в своих выводах.

Для работы Вы должны зайти на страницу нашей группы здесь
Просмотреть презентацию учителя ,перейти на вкладку "Обсуждения" на странице вашего партнера и проанализировать презентацию учителя.

Дискуссия в парах:
  1. Сафина Е.В. и Дёрина Е.А.
  2. Тайницкая В.В. и Шилова М.Е.
  3. Великая Е.В. и Арабаджи А.А.
  4. Болтаева А.А. и Шаламова О.А.
  5. Тарасенко Н.И. и Горелова О.В.

9 комментариев:

  1. Хорошо что представилась возможность новой формы работ ы по изучению курса. Захотелось внести корректировку в свою работу, чтобы сделать ее более эффективной и интересной.

    ОтветитьУдалить
  2. Cегодня работали в парах. Спасибо ведущим проекта за возможность осваивать новые формы работы. Появились новые идеи, надеюсь, что смогу их применить в своей работе! Удачи всем! С наступающим Новым годом! Счастья. здоровья. успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Обсуждая положительные строны работы коллеги и недочёты, видны плюсы и минусы своей работы.Полезная форма работы.

    ОтветитьУдалить
  4. Метод работы в парах показался мне очень полезным, так как при просмотре презентации наших коллег, я увидел, недостатки в своей презентации.
    Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ :)

    ОтветитьУдалить
  5. Просмотрев презентацию партнера, выделила для себя, какие изменения нужно внести в свою презинтацию.

    ОтветитьУдалить
  6. Появился интерес. Учащиеся могут использовать компьютер при изучении исторической справки, выборе моделей, выполнении презентаций, изготавливать букеты.Компьютер облегчает работу и даёт много возможностей.

    ОтветитьУдалить
  7. Работая в паре, смотришь на свою работу критически. Уже знаю, что необходимо дополнить в свой проект. Спасибо организаторам обучения за предоставленную возможность.

    ОтветитьУдалить