четверг, 10 декабря 2009 г.

Рефлексия Модуля 1

Дорогие слушатели!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о Вашем обучении в Модуле 1.

Прошу Вас ответить на следующие вопросы:

1. Какие материалы этого модуля показались Вам наиболее интересными?
2. Оцените, пожалуйста, процесс своего обучения: на что Вы обратили внимание, какие этапа потребовали больше всего времени и усилий? Какие сложности Вам встретились и как Вы их преодолевали?

8 комментариев:

  1. Познакомилась с методом проектов, увидела общую картину использования метода проектов и изучила критерии оценивания портфолио учебного проекта. Попробую создать буклет для родителей о проекте.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное и поучительное занятие. Но есть трудности в его применении. Для его использования необходимо самому учителю быть достаточно компетентным в проектной деятельности. Будем стараться...

    ОтветитьУдалить
  3. Самые интересные - а главное ПОЛЕЗНЫЕ - оказались Справочные материалы корпорации Intel.
    Я обратил свое внимание на технологию Wiki - раньше не стакливался - потрясла простота ввода информации в данной среде. сложности возникли с точным вводом названия своей группы. В общем впечатления остались положительные.
    :)

    ОтветитьУдалить
  4. Для меня это нечто новое и неизвестное. Но с кождым разом все становится интереснее и понятнее, а главное захватывает... Буду стараться овладеть этой информацией.

    ОтветитьУдалить
  5. По началу было трудно понять суть программы и ее приминение, но почитав и посмотрев проекты, стало понятно и заманчиво. Возникло множество идей, которые захотелось осуществить. Будем работать ...

    ОтветитьУдалить
  6. Метод проектов для меня не нов, но применение новых материалов оказалось очень полезным, позволило расширить свои возможности. Конечно, хотелось бы больше времени для освоения нового. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Для современных подростков, которые активно пользуются компьютерными технологиями, актуальна тема правильной работы с компьютерами. Пользуясь материалами данного проекта дети узнают историю возникновения компьютера, правила посадки за ним, содержание игр и время, которое можно проводить за компьютером.

    ОтветитьУдалить
  8. Познакомилась с новым методом проектом. На уроках технологии мы используем метод проектов, но в другой форме. Трудно, но будем стараться.

    ОтветитьУдалить