понедельник, 23 декабря 2013 г.

Приглашение в жюри конкурсов Intel


Дорогие коллеги!

Мы приглашаем Вас принять участие в жюри конкурса проектов программы Intel "Обучение для будущего" 2013 года.
Для членов жюри в период с 24 по 28 декабря будет проведен установочный онлайн семинар по формированию единого подхода к оцениванию проектов и вебинар по работе с критериями. Конкретные даты мероприятий будут сообщены участникам жюри.

Работа жюри по оцениванию конкурсных проектов продлится со 2 по 12 января 2014 года. Участникам будет предложено оценить проекты по существующим критериям. Количество проектов, которые требуется оценить - не менее 10, но каждый член жюри в праве сам определить количество оцениваемых им проектов, согласно своим возможностям.

Внимание! Авторы и соавторы конкурсных работ не могут участвовать в судействе.

За работу членам жюри будут начислены баллы (в экспертном сообществе программы Intel "Обучение для будущего")  в соответствии с личным вкладом в работу. Самые активные члены жюри будут поощрены организаторами конкурса.

Подать заявку:  http://www.iteach.ru/shared/prj_survey_apply.php?id_survey=307


Также Мы приглашаем Вас принять участие в жюри конкурса историй успеха программы Intel "Обучение для будущего" 2013 года.

Работа жюри по оцениванию конкурсных историй продлится со 9 по 13 января 2014 года. Участникам будет предложено оценить истории по существующим критериям. Каждому члену жюри будет предложено оценить от 5 до 15 историй успеха.

Внимание! Авторы историй успеха не могут участвовать в судействе.

За работу членам жюри будут начислены баллы (в экспертном сообществе программы Intel "Обучение для будущего")  в соответствии с личным вкладом в работу.

Подать заявку:  http://www.iteach.ru/shared/prj_survey_apply.php?id_survey=308

Комментариев нет:

Отправить комментарий